7700 руб.
Фаркоп «Leader»
Hyundai Sonata V (ТАГАЗ)
Артикул H203-A (съемный шар тип A)
Основные характеристики:
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1100 кг |
| Масса ТСУ: | 13.64 кг |
Особенности монтажа:
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | нет |
| Вырез бампера: | нет |