Фаркоп для Ford Kuga (2008-2012) «Лидер Плюс» F117A
8800 руб.
В наличии
Купить в рассрочку
Арт.: F117A
Основные характеристики
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1500 кг |
| Масса ТСУ: | 21.44 кг |
Поделиться
Описание товара
Особенности монтажа
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | да |
| Вырез бампера: | нет |
| Блок согласования: | рекомендуется |









