Фаркоп для Kia Sorento Prime (2015-)/Hyundai Santa Fe (2015-) «Лидер плюс» K121A
9400 руб.
В наличии
Купить в рассрочку
Технические характеристики
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1300 кг |
| Масса ТСУ: | 18.42 кг |
Особенности монтажа
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | нет |
| Вырез бампера: | информация в описании |
| Блок согласования: | рекомендуется |
Поделиться










