Фаркоп для Hyundai Creta (2016-) (быстросъемный шар) «TAVIALS» H227-BA
11000 руб.
В наличии
Купить в рассрочку
Фаркоп «TAVIALS»
HYUNDAI CRETA 2016 — … г.в.
Артикул H227-BA (съемный шар тип BA)
Основные характеристики:
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1300 кг |
| Масса ТСУ: | 14.58 кг |
Особенности монтажа:
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | нет |
| Вырез бампера: | нет |
| Блок согласования: | рекомендуетс |
Поделиться





