Фаркоп для ГАЗ Газель Next (2013-) (бортовая, удлиненная база) «Лидер Плюс» ТGAZ10F
14000 руб.
В наличии
Купить в рассрочку
Артикул: Т-GAZ-10F
Производитель: Лидер Плюс
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 100 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 2000 кг |
| Масса ТСУ: | 32.5 кг |
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | нет |
| Вырез бампера: | нет |
Поделиться





