Фаркоп для Citroen Berlingo (1996-2008) / Peugeot Partner (1996-2008) «ORIS-Bosal» 2527-А
13050 руб.
В наличии
Купить в рассрочку
Артикул: 2527-А
Основные характеристики
| Тип соединения: | шаровой |
| Диаметр сцепного шара: | 50 мм |
| Вертикальная нагрузка на шар: | не более 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа: | не более 1100 кг |
| Масса ТСУ: | 13.3 кг |
Особенности монтажа
| Утилизация усилителя бампера: | нет |
| Сверление кузова / лонжеронов: | нет |
| Демонтаж бампера: | нет |
| Вырез бампера: | да |
| Блок согласования: | нет |
Поделиться
This product not have upsell or related!

